Пикник на обочине

Объявление

Информация Объявления Ссылки Администрация
Время:

 

Погода:

 
О чём ролевая

Правила

Зона

Артефакты Зоны

Хармонт

Список ролей

Шаблон анкеты

Вопросы

 
Цеце
Тобби Аллан
Кирилл Панов
Модераторы
...
...
...

Для рекламы

Ник: Сталкер

Пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пикник на обочине » Принятые анкеты » Элизабет Валчер


Элизабет Валчер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Элизабет Валчер. Лиз. Муха Цеце.

2. Пол
Ж

3. Возраст
26 лет

4. Род занятий
Официально – журналистка. На самом деле вступила в общество Воинствующих Ангелов.

5. Характер
Элизабет очень непредсказуема. Только что она со своим обыкновенным выражением лица вежливо слушала собеседника, а теперь она уже громит все вокруг. Старается не делать этого, когда рядом кто-то более сильный, и есть опасность, что ее остановят каким-нибудь унизительным способом. Как сказано выше, любит доводить собеседника «до белого каления», а после наблюдать, как он изо всех сил старается скрыть бешенство. Не выносит грубости (за это нагрубивший может поплатиться), хотя сама готова нагрубить кому угодно, уверенная в том, что ей вряд ли за это что-то будет. Самолюбива и самодовольна, поэтому тает, когда ей говорят комплименты. Но льстить ей надо крайне осторожно, иначе решит, что над ней издеваются. Любит узнавать новое
На настоящей работе Цеце преображается – агрессивное, чуть ли не рычащее, и огрызающееся существо, к которому лучше не поворачиваться спиной – сожрет.

6. Внешность
Если говорить в общих чертах – невысокая, стройная и довольно привлекательная  брюнетка. Тело гибкое – когда-то Элизабет занималась художественной гимнастикой и спортивными танцами, и это наложило отпечаток. Коже светлая, даже бледная и слишком уж нежная – девушка не загорает, а сгорает. Пальцы рук тонкие, как у пианистки. На внутренней стороне руки, чуть ниже запястья заметный шрам в виде свастики, когда-то выцарапанный булавкой. Глаза зеленые по краям и желто-оранжевые у зрачка, обрамленные густыми ресницами – настоящее зеркало души. Элизабет может промолчать, но все ее мысли и чувства обязательно отразятся в ее глазах. Лицо живое, способное выразить все – от скорби до поистине бешеной радости. Волосы черные, немного вьющиеся, до середины спины. В одежде особых предпочтений не имеет, главное, чтобы на работе одежда была удобная, а в остальное время – красивая.

7. Биография
Пожалуй, удобнее будет разделить вполне обычную биографию вполне обычной девушки на три части с общим фоном и парой отличительных черт.
Детство
Самый тихий, спокойный и радостный период в жизни Элизабет. Она родилась в обычной семье, способной удовлетворять ее небольшие потребности. Она, как все, ходила в детский сад, находившийся под самым окном. Завела первых друзей. Были даже первые враги. Первые друзья остались друзьями, а вот первых врагов что-то не видно… Следует отметить рубеж, после которого Жанна начала взрослеть психологически. Даже не рубеж, а пинок. Тогда ей было 11 лет. Этот год она запомнила на всю жизнь – не каждого в детстве грабят в родном подъезде. Стоя с зажатым чей-то лапой ртом и держа за руку маленькую сестру, девочка уже мысленно представляла самые ужасные исходы, но больше в том момент боялась не за себя, а за сестру. Но слава Богу, все обошлось телефоном.
Teen age
А это у нас – самый мучительный период в жизни, как, наверное, было у каждого человека. Тогда Жанна первый раз влюбилась. Бессонные ночи, намокшая от слез подушка, мольбы… Но все-таки она пережила. Она разлюбила. Она забыла. За что до сих пор благодарна Господу, в которого она поверила в это время. Несколько раз ссорилась с родителями, чувствую себя после этого неблагодарной дрянью. Но больше конфликтовала с отцом по поводу музыки и книг – их взгляды по этим пунктам совпадали не всегда.
После школы
Девушку всегда очень интересовала журналистика, поэтому сомнений по поводу выбора профессии не возникло, и Элизабет стала учиться на журналистку. Вскоре Элизабет отправили в Хармонт, где уже 9 лет находилась Зона Посещения. Там она и осталась жить. Какое-то время действительно собирала какую-то информацию… Но вскоре почти забросила ее, вступив в общество Воинствующих Ангелов. Несколько раз была на Зоне, каждый раз возвращаясь оттуда с желанием никогда больше ее не видеть. Однажды получила прозвище «Муха Цеце» за то, что однажды нашла где-то транквилизатор и с его помощью обезвредила одного из молодых сталкеров, хотевшего отобрать у нее хабар.

8. Оружие/Вещи/Способности
Нож вроде охотничьего, всегда с собой, крепится к ноге. Любит и умеет петь, управлять мотоциклом.

9. Дополнительно
-
10. Ориентация
Гетеро
11. Связь с Вами
См. профиль
12. Правила читали?!
Писала.
13. Пробный пост
«Господи, ну за что же мне это?! Прошу, помоги мне!.. Я больше так не могу!.. Умоляю тебя!..»
Это продолжалось уже который час. Девушка, изо всех сил сдерживая рыдания, уткнулась лицом в намокшую подушку. Сколько ночей она провела так?.. Со слезами вымаливая у Господа хотя бы взгляд самого прекрасного парня в мире. О, какое же это было счастье, когда он обращался к Элизабет с каким-нибудь вопросом!.. Какое же это было счастье, когда он был так близко, что можно было до него дотронуться!.. Несчастные, жалкие секунды – они доставляли девушке больше радости, чем часы сидения за компьютером наедине с очередной игрой… «В кого я превратилась?! - с горечью подумала девушка, со злости ударив кулаком несчастную подушку. – Я рыдаю из-за какого-то мальчишки, который вроде и не девушка, но меняет девчонок, как перчатки! А они и счастливы, дуры! Нет, Лиз, надо бороться, надо доказать хотя бы себе, что ты достойна, что ты найдешь кого-то, кто будит любить только тебя! И ты это сделаешь! И пусть даже он завтра подойдет к тебе и попросит стать его девушкой, пусть даже валяется в ногах – ты больше не посмотришь на него!»
Она перевернулась на спину и открыла красные (хорошо, что темно, и хорошо, что некому видеть слезы) глаза, глядя в потолок. Несколько минут девушка собирала в кулак всю свою волю.
– Господи, помоги мне забыть его. Спасибо, что ты показал мне, что я смогу и без него…

0

2

Себя принимаю.

0


Вы здесь » Пикник на обочине » Принятые анкеты » Элизабет Валчер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно