Пикник на обочине

Объявление

Информация Объявления Ссылки Администрация
Время:

 

Погода:

 
О чём ролевая

Правила

Зона

Артефакты Зоны

Хармонт

Список ролей

Шаблон анкеты

Вопросы

 
Цеце
Тобби Аллан
Кирилл Панов
Модераторы
...
...
...

Для рекламы

Ник: Сталкер

Пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пикник на обочине » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Книгу я не читала, но меня заинтересовала ролевая.
Из темы "о чём ролевая" я поняла не больно много, поэтому у меня есть несколько вопросов:
1. Как выглядят сталкеры, и угрожают ли они жизни людей?
2. Что такое хабар? (я чувствую себя дурой))
3. В каком смысле непонятные предметы?

0

2

illota
Просто я не успела дописать, а потом из головы не вылетело.

Сталкеры - обычные люди, судя по книге - только мужчины, жизни людей... Нет, прямо не угрожают. Незаконно выносят из Зоны различные предметы, называемые хабаром.
Хабар - так названы предметы, выносимые сталкерами из Зоны.
Вот именно, что непонятные, т.к. это предметы, оставленные на Земле представителями внеземной цивилизации.

0

3

Простите, если вопросами уже надоела, просто книгу и не читала(я это говорила!?)
1. А как выглядят эти предметы?
2. Сталкеры собираются в группы, что-бы искать хабар?
3. Сталкеры могут убивать друг друга?
4. И зачем сталкерам оружие?

0

4

illota
1. Выглядит хабар по-разному, но ту же "пыстышку", например, довольно сложно описать. То же самое, что "описывать стакан или, не дай бог, рюмку", как говорил гл. герой. Насчет артефактов, выносимых из Зоны, можно посмотреть здесь.
2. Новички-сталкеры в одиночку в Зоне не выживут, поэтому им нужен опытный... скажем так, учитель. Опытный сталкер может работать в одиночку, но, опять же, проще работать вдвоем или втроем - "одна глова - хорошо...". Существует одно "но" - сталкеры не всегда друг другу доверяют и, опасаясь предательства, многие работают в одиночку.
3. См. вопр. №2. В списке ролей есть сталкер по прозвищу "Стервятник", который чаще всего предавал товарищей, за что и получил прозвище.
4. Новички в первый раз довольно часто носят с собой оружие, но там оно не поможет. Разве что выходя из Зоны, придется отбиваться от патруля.

0


Вы здесь » Пикник на обочине » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно